Форум » sКЛАd » Спорт # 2 » Ответить

Спорт # 2

Марина: Хочу узнать следующее. Кто за какой футбольный клуб болеет? Каких футболистов выделяете? Как относитесь к игре нашей сборной команды? Кому интересно, давайте обсуждать матчи! Катя из Владивостока Отправлено: 23.04.07 15:00. О , спорт - ты мир! Занимаемся спортом, смотрим, болеем за наших и обсуждаем)))

Ответов - 394, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Захар: Лена пишет: о! седня оказывается сборная России против сборной Германии играет) после первого периода 1-0 Еле еле душа в теле..... кое как выиграли 3:2 у немцев. Сегодня будет еще проверка наших- д.атчанами

Ирина Д.: http://news.mail.ru/sport/3816964/ Сборная России отказалась общаться с прессой на хоккейном ЧМ-2010 Захар пишет: Сегодня будет еще проверка наших- д.атчанами Проверка прошла: 6:1 )

Захар: Ирина Д. пишет: Сборная России отказалась общаться с прессой на хоккейном ЧМ-2010 Видите ли: они обиделись на всех журналистов... хм... Сами в этом виноваты. Пусть соблюдают спортивный режим, они же профи. Приехали защищать честь страны, а не получить огромные деньги. Деньги у них и так есть. Теперь пусть доказывают делом. Дальше финны.... http://news.mail.ru/sport/3817331/ http://www.championat.ru/hockey/_whc/article-57042.html

Захар: Чехи оставили канадцев четвертыми в группе на ЧМ по хоккею. А наши ща рвут финов. После 2х периодов 3:0. Выиграют и попадут на Канаду. Мне лично очень этого хочется.

Захар: Ну вот! В в четвертьфинале играем с Канадой!!!!!!!!!!! Бедные финны.... 5:0! Счёт в матче на 17-ой минуте открыл Сергей Фёдоров, реализовавший большинство. Под конец второго периода Евгений Малкин снова в большинстве огорчил Петри Веханена, а уже через десять секунд Николай Кулёмин забил третий гол. В третьем периоде разгром финской сборной продолжился: с интервалом в 40 секунд Алексей Емелин и Максим Афиногенов довели счёт до 5:0. Определились все участники четвертьфиналов чемпионата мира в Германии: 20 мая в Кёльне сыграют Россия – Канада и Финляндия – Чехия, а в Мангейме встретятся Швеция – Дания и Швейцария – Германия

ИринаМ: Сборная России по хоккею смогла побить рекорд команды СССР, выигравшей на чемпионатах мира 24 матча подряд. Для подопечных Вячеслава Быкова триумф над финнами во вторник стал 25-й победной встречей кряду. Предыдущее достижение было установлено легендарной сборной под руководством тренера Анатолия Тарасова в 1966 году. Тогда россияне обыгрывали всех соперников на четырех чемпионатах мира с 1963 года. Нынешнее достижение берет начало в 2007-м – последний поединок наши хоккеисты уступили в полуфинале мирового первенства в Москве. Правда, после этого несколько матчей были выиграны в овертаймах и по буллитам. Победная серия команды Тарасова прервалась в ничейном поединке со шведами. После этой ничьей советские хоккеисты выиграли еще 14 матчей подряд. Но и у нынешней сборной России будет шанс продолжить свою серию 20 мая в четвертьфинальном матче против канадцев. Подробнее: click here

samanta: Играет сборная России по хоккею с Канадой. Уже 1:0 в нашу пользу!! Урррряяя!!!!

птица: samanta пишет: Играет сборная России по хоккею с Канадой А как играют!!! Не на жизнь, а на смерть.

птица: УРА!!! 2:0

samanta: птица пишет: А как играют!!! Не на жизнь, а на смерть. Мокруха прям !! )) Не переубивали-бы друг друга до конца матча, а то так и не узнаем кто выиграл))

птица: 3:0!!!

samanta: Опять драка. Это бокс или хоккей?) Бедные судьи,им больше всех достаётся,когда они разнимают это месево.

птица: samanta пишет: Опять драка. Это бокс или хоккей?) За то, как зрелищно Вот только, кого накажут за эту драку?

птица: Ай, молодцы 4:0 УРА!!!

Ulia: уже 5:1 ))

птица: 5:2! Наши в полуфинале встретятся со сборной Германии.

samanta: Да уж. И поиграли хорошо и подрались неслабо. Россия - молодец!!!

ИринаМ: Россия - Германия в прямом эфире, ждём победу!

Принцесса: Россия в финале! 2:1 в нашу пользу! Чудом выиграли)

ИринаМ: Принцесса пишет: Чудом выиграли) Скорее всё-таки умением, которое начали использовать поздновато, соперника недооценили..... Чехи - орешек покрепче, верим в победу!!!

Захар: Принцесса пишет: Чудом выиграли) Не согласен. Выиграли на мастерстве тройки Павла Дацюка. Россия обыграла Германию и в финале ЧМ сыграет с Чехией Сборная России вышла в финал чемпионата мира, обыграв в упорнейшем поединке сборную Германии – 2:1. Счёт в матче открыли хозяева турнира, когда на 16-й минуте первого периода капитан Марсель Гоч реализовал большинство "пять на три". Перед этим форвард сборной России Николай Кулёмин не по правилам провёл силовой приём против Корбиниана Хольцера, за что получил 5+20 минут штрафа. В середине второй двадцатиминутки Евгений Малкин счёт сравнял – 1:1, а менее чем за две минуты до конца третьего периода Павел Дацюк реализовал выход "два в одного", установив окончательный счёт в матче – 2:1. Теперь в финале чемпионата мира россияне сыграют со сборной Чехии, которые чуть ранее обыграли по буллитам сборную Швеции – 3:2 ШБ. Россия – Германия – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) 0:1 – Гоч (Шутц, Эрхофф) – 15:30 ГБ 1:1 – Малкин (Гончар, Ковальчук) – 31:07 2:1 – Дацюк – 58:10 Вратари: Кошечкин – Зепп (58:30 - 60:00 ПВ). Сегодня в 22ч 30 мин финал.

ИринаМ: Выглядят ребята неплохо, но не хватает капли везения, ждём шайбу.

ОКСАНА.К: ИринаМ пишет: Выглядят ребята неплохо, но не хватает капли везения, ждём шайбу. проигрывают наши -2:0 не в нашу пользу((

OLGA SUN: ОКСАНА.К пишет: проигрывают наши -2:0 не в нашу пользу(( Осталось 10 минут...но, это хоккей и все возможно. Будем надеяться, хотя наши играют напряженно! Шайбу-шайбу!!!

OLGA SUN: Гол! Датцук забил! 2-1, но, чехи выигрывают( осталась минута( Все! Наши проиграли( А чехам, думаю, подсуживали...Наши, все равно, сильнее !!!

Клеопатра: нууу.. ладно хоть не в сухую..((

Захар: OLGA SUN пишет: А чехам, думаю, подсуживали.. Матч судил словак (этим многое сказано) и думаю ряд решений принял очень спорных: я про удаление нашего до конца игры и про снос Овечкина в конце, когда даже кровь у него появилась. Но это ладно, играть надо, а мы.... И опять это уже хорошо знакомое ощущение обиды. Груз ответственности давил на наших хоккеистов, приехавших на соревнования в своём лучшем составе. Однако почему российское нападение вот уже во втором матче кряду не могло показать своей лучшей игры, было необъяснимо. Игра с молодыми канадцами, видимо, стала для нас той самой вишенкой, с которой торт казался чем-то уже приобретённым, чего мы не сможем лишиться. И героические действия чехов в защите стали полной неожиданностью для нашей дружины, привыкшей забивать всем и вся. Не будем критиковать наставников нашей команды на горячую голову, однако признать, что и эта неудача во много на совести тренеров, просто необходимо. Похоже, на ошибках Олимпиады мы так ничему и не научились. И даже серебро вряд ли избавит нас от ощущения провала. http://news.mail.ru/sport/3855141/ - главный тренер Быков ответил на вопросы.

Любовь: Захар пишет: И опять это уже хорошо знакомое ощущение обиды. В транс я от этого не впадаю. Люблю и верю в нашу хоккейную команду. Они лучшие!!!

Захар: Любовь пишет: В транс я от этого не впадаю. Люблю и верю в нашу хоккейную команду. Они лучшие!!! Так и не нужно никуда впадать. Я об ощущении обиды. Просто за державу обидно, когда чехи чуть из группового этапа не вылетели и показывали невнятную игру весь турнир, за исключением характера у команды и : золото; а наши играли хорошо и уверенно и: И я очень люблю наш хоккей и сборную, но играть надо при всех негативных обстоятельствах весь турнир на голову выше соперников, тем более все понимают: мастерство наших позволяет это сделать.